Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Козерог  - десятый знак Зодиака.

Правящая планета - Сатурн.

Элемент - земля (терпеливый и надежный), знак кардинальный (творческий, оригинальный).

Символы - морской козел и козел, поднимающийся в гору.

Цвета Козерога - коричневый и вообще все самые темные.

Камень, соответствующий знаку зодиака, - оникс, металл - свинец.

Удачный день - суббота, неудачные дни - понедельник и четверг.

Счастливое число - восемь.


Знаменитости, рожденные под знаком Козерога:

Конрад Хилтон, Кевин Костнер, Конрад Аденауэр, Род Стюарт, Лилиан Харвей, Исаак Ньютон, Вильгельм Канарис, Жанна д'Арк, Мартин Нимеллер, Пабло Казальс, Мохаммед Али, Жозеф Кайнц, Ричард Никсон, Марлен Дитрих, Иоганн Кеплер, Генрих Нордхофф, Бенджамин Франклин, Мартин Лютер Кинг, Элвис Пресли, Луи Пастер, Фридрих Дюрренматт, Редьярд Киплинг, Эдгар Алан По, Герман Геринг, Кэри Грант, Мао Цзэдун, Елена Рубинштейн, Генри Миллер, Альберт Швейцер, Гамаль Абд-эль-Насер, Франсуаза Харди, Пола Негри, Карл Цукмайер.
   
 
Образ личности
:

Влияние Козерога начинается с зимнего солнечного противостояния и продолжается до 19 января. В эти недели солнце день ото дня набирает силу, и под одеялом льда и снега в природе вновь начинается рост. В древности на это время приходилось много праздников возрождения света. Козерогов считают нечуткими, хотя они имеют мало времени и пространства для проявления комплекса чувств. Так как Козерог рассматривает материю как задачу, недостаток чувств следует отнести к позитивным качествам, ведь у него присутствует выраженное в разной степени чувство морального долга. Козероги хотят быть независимыми, так как ощущают себя достаточно сильными все сделать самостоятельно.

Они неохотно подчиняются чужой воле. В зависимости от исходящей из этого знака силы будут очерчены рамки окружающего мира, в котором живет человек. Простые типы, вероятно, увидят возможности своего влияния только в рамках своей семьи и будут как тираны господствовать в своем маленьком мирке. Напротив, «большие» Козероги с огромной силой станут пытаться решить невозможные задачи, и мы найдем среди них достойных служащих, прилежных рабочих и прирожденных плановиков. Что бы Козероги ни делали, они везде показывают дисциплину и выдержку, чувство долга и терпение.

В целом Козероги не заботятся о том,чтобы выглядеть привлекательными. Они не демонстрируют свои сильные стороны, отчего производят на окружающих плохое впечатление или вовсе не производят никакого. Обожают приглушенный свет в помещениях. Как и у других знаков, здесь есть низкий, средний и высший тип, но все стремятся к восхождению на вершину - духовную или житейскую.

Для достижения этого не все имеют запас жизненных сил - выдержку, выносливость, несмотря на большую стойкость, являющуюся основной чертой Козерога. Некоторые Козероги - скала, противостоящая трудным ситуациям, другие, вроде Девы, - «рабочие пчелы», не знают устали в поисках решений, пока не находят правильный окончательный ответ. Козероги могут быть хладнокровными бизнесменами или политиками, умеющими вести сделки. Это терпеливые, хотя и строгие родители, не демонстрирующие свою любовь.

Астрологи считают, что люди, рожденные под знаком Козерога, - самые надежные из всех знаков. Козероги упорно поднимаются по лестнице успеха, беря на себя высокие обязательства в профессии, политике или интеллектуальной области. Поскольку определенным гарантом независимости в старости являются деньги, страх их потерять может сделать Козерога скупым.

Мотивы поступков:
+ Скромность, любовь к работе, жажда знаний, чувство долга, усердие, самоутверждение, тяга к признанию, дисциплина, самообладание, самопреодоление, упорство.
- Скупость, жадность, эгоцентричность, своенравие, ревность, упрямство, негибкость, упорство, черствость, придирчивость, зависть, жестокость.


ТИП ХАРАКТЕРА: скрытый, внутренне ориентированный человек, интроверт, циклоид.

СПОСОБНОСТИ: выдержка, энергия, способность к концентрации, терпение, основательность, логика, воля, холодная острота, трезвость, самокритика, дипломатия, непреклонность, упрямство, сухость, целеустремленность.

ПОВЕДЕНИЕ: человек «с характером», солидный, работоспособный, предпочитающий во всем научный подход, верный, постоянный, простой по-спартански, скромный, экономный, самостоятельный, стеснительный, робкий, молчаливый, односложный, чопорный, неприступный, необщительный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: необщительность, медлительность, самоуверенность, отсутствие чувства юмора.
Профессиональные соответствия

Прежде всего Козерогу подходят профессии, требующие знаний, организаторского таланта, системы. Успешны следующие профессии: банковский работник, бухгалтер, исследователь, стоматолог, инженер, архитектор, продавец, политик, рабочий, ювелир, директор отеля, крестьянин, лесничий, геолог, садовник, торговец произведениями искусства, астролог.


Нарушения здоровья
:

Болезни кожи, ревматизм, травмы коленей, заболевания желудка, простудные заболевания, болезни печени. Этот знак подвержен депрессии и меланхолии: следует избегать уныния, недовольства, подозрительности и т.п. Рекомендуется быть осторожными и не допускать переохлаждений и простуды. Так как есть склонность к запорам, иногда следует принимать легкое слабительное. Не противопоказаны острая и возбуждающая еда и солодовые напитки (пиво и т.п.), в умеренном количестве. Веселые компании, яркое и близкое по духу окружение, физические нагрузки - все это необходимо для поддержания организма в хорошем состоянии. Женщинам нужно избегать косметики, так как возможна аллергическая реакция. Могут быть переломы, растяжения связок коленного сустава. Представителям этого знака угрожают анемия, хронический нефрит, катары верхних дыхательных путей, глухота и ревматизм.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Козерога:

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Даксин- 0,5 плитки в день
Лавсин- 1 капсула утром
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Ревмосин - 2 капсулы утром
Ньюсин  - 1 капсула перед сном
Пульмосин  - 2 капсулы утром
Динамический крем
Квартрет солей
Грязевая маска - на гололу на 15 минут, два раза в неделю

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика