Доктор Нонна в России
Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 руб..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Дева  - шестой знак зодиака.

Правящая планета - Меркурий.

Элемент - земля.

Символы - дева, куб.

Цвета Девы - синий, зеленый и коричневый.

Камень, соответствующий знаку зодиака, -сердолик, металлы - олово, медь.

Удачный день - среда, неудачные дни - четверг и пятница.

Счастливое число - пять.


Знаменитости, рожденные под знаком Девы:

Шон Коннери, Иван Грозный, О. Генри, Агата Кристи, Стивен Кинг, кардинал Ришелье, Майкл Джексон, Роми Шнайдер, Софи Лорен, Герхард Шредер, Морис Меттерлинк, мать Тереза, Петер Зеллерс, Ингмар Бергман, Леонард Бернштайн, Эдуард Мерике, Франц Йозеф Штраус, Лев Толстой, Герман Буль, Фердинанд Порше, Вико Торриани, Теодор Драйзер, Джон Пристли, Грета Гарбо, Иоганн Вольфганг Гёте.
   

Образ личности:

Рожденный под знаком Девы будет вовлечен в материальное действие и станет активным рабочим, чтобы выполнить поставленные перед ним задачи. Девы сообразуют всю свою деятельность на получение пользы. Это придает определенную оценку всем действиям: что выгодно для Дев, также подходит и их близким. Если же, напротив, что-то для них невыгодно, это может нанести вред и окружающим.

Девы стремятся к максимальному порядку. Они примеряют все факты на себя лично и чувствуют себя объектом окружающего мира. Их отличает сильная потребность в одиночестве. Из-за этого они часто отвергают контакт с представителями другого пола и предпочитают остаться одиноким. Женщины, находящиеся под сильным влиянием Девы, редко рожают больше одного ребенка и часто вообще отклоняют желание иметь потомство. Все в этом мире должно стать еще гармоничнее - отсюда исходит тремление к чистоте, гигиене и хозяйственности. Лучше всего они действуют в установленных пределах, ограничиваются специализированными областями, для которых предназначены только они. Всю жизнь работают, потому что другого пути они для себя не видят.

Рожденный под знаком Девы болезненно воспринимает, что реальность уже дана и что все-таки что-то надо делать, чтобы влиться в эту реальность и выстоять. Поэтому он стремится к системе, и форма его жизни будет постоянно критиковаться через классификацию, заботы, педантизм и определяться поисками необходимости.

Дева, возможно - один из самых сложных и богатых знаков зодиака. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Они, как кошки, разрываются между любопытством и страхом. Беспокойны, хотят все обдумать, прежде чем делать. Иногда думают слишком долго, что лишает их спонтанности, а иногда из-за этого теряют шансы, упускают возможности.

«Положительная» Дева носит тщательно подобранную одежду, которая производит приятное впечатление простой.

Девы безупречны независимо от выбранной профессии. Они могут предпочитать работать в одиночку, но это не исключает способность к коллективизму. Они корректны с вышестоящими, строги к подчиненным, иногда чуть покровительственны, снисходительны. Им иногда подолгу недоплачивают или откупаются от них знаками поощрения, медалями, патентами. Они осторожны в финансовых вопросах и могут жить на небольшие деньги,заботятся о завтрашнем дне. Редко рискуют в азартных играх, не полагаются на удачу.

Девы считаются «рабочими пчелами» общества. Они любят свою работу до самоотречения. К недостаткам Дев следует отнести неспособность отличить главное от второстепенного, быстро ориентироваться в ситуации.
 
Мотивы поступков:

+ Любовь к труду, тяга к знаниям, чувство долга, любовь к порядку, честолюбие, экономность, страсть к собирательству, самообладание.
 - Своекорыстие, любопытство, расчетливость, недоверие, осторожность, нечестность, оригинальничание, критика, нетерпеливость, трезвость, отсутствие любви, отсутствие чувств.


ТИП ХАРАКТЕРА: скрытый, внутренне ориентированный человек, интроверт, циклоид.

СПОСОБНОСТИ: огика, любовь к порядку, систематика, точность, хорошая сообразительность, сноровка, основательность, способность к комбинациям, консерватизм, педантизм, выносливость, упрямство, интеллигентность, дух сопротивления, трезвость, наблюдательность, нерешительность.

ПОВЕДЕНИЕ: застенчивый, верный, спокойный, простой, экономный, прилежный, целеустремленный, точный, мелочный, вдумчивый, боязливый, недовольный, подверженный переменам настроения, нервный, закрытый, неприступный, непослушный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: необщительность, медлительность, отсутствие чувства юмора, самоуверенность.


Профессиональные соответствия:

Рожденные под знаком Девы имеют успехи в следующих профессиях: учитель, врач, писатель, критик, воспитатель, аптекарь, продавец продовольственных товаров, ремесленник, техник, механик, лаборант, бухгалтер.

Нарушения здоровья:

Болезни органов пищеварения, худоба, гастриты, нарушения пищеварения. Этот знак обоснованно можно назвать самым здоровым из всех. Девы - отчасти умственный знак, и состояние ума тесно связано с состоянием здоровья. Наиболее подвержен заболеваниям кишечник, и тревоги, беспокойства, изменения состояния, погода и т.п. могут вывести систему из равновесия. Особенно важна диета. Необходимо избегать применения лекарств и прилагать все усилия к тому, чтобы жить спокойно и естественно. Общее состояние дел на работе также сказывается на здоровье, потому что люди этого знака будут страдать расстройствами самочувствия, если их материальные дела не в порядке или идут плохо. Тем не менее Девы предрасположены к кишечным расстройствам, запорам, коликам, непроходимости кишечника, диарее, различным заболеваниям печени. У них также слабые лимфатические узлы.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Девы:

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Клинсин - 3 капсулы перед сном через день
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Лавсин - 1 капсула утром
Полоскание для рта - 5-6 раз в день
Солярис
Динамический крем
Грязевая маска

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
Если вы забыли свой пароль или у вас его нет,
напишите, пожалуйста, письмо системному администратору
Shopsupport@drnona.net.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года в России.
С 1 по 31 марта 2024 года компания объявляет следующие акции

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition
Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...
Фаза-9 Dr.Nona
Фаза9 и ИММУНИТЕТ!
Яндекс.Метрика